Contactos

Atendimentos
e marcações
Esclarecimentos por e-mail
Sede
Av. Conselheiro Fernando de Sousa 19, 15º Piso
miMed Telheiras
Rua Projectada à Azinhaga dos Ulmeiros 1600-776 Lumiar - Lisboa Pingo Doce de Telheiras
Telefone: 214 077 943
Email: telheiras@mimed.pt
miMed Aveiro
Estrada Nacional (EN) 109, Esgueira 3800-042 Aveiro Hiper Pingo Doce de Aveiro
Telefone: 214 077 943
Email: aveiro@mimed.pt
miMed Sta Maria da Feira
Lugar de Vila Boa, Feira 4520-195 Santa Maria da Feira Pingo Doce de Stª Maria da Feira
Telefone: 214 077 943
Email: feira@mimed.pt
miMed Linda-a-Velha
Avenida 25 Abril de 1974, n.º 25, Loja 16 2795-198 Linda-a-Velha
Telefone: 214 077 943
Email: lindaavelha@mimed.pt
miMed Alvalade
Praça de Alvalade n.º 16A 1700-038 Lisboa
Telefone: 214 077 943
Email: alvalade@mimed.pt
miMed Odivelas
Rua José Gomes Monteiro, Bloco D, 4A Empreendimento Odivelas Plaza - Quinta da Barroca 2675-395 Odivelas
Telefone: 214 077 943
Email: odivelas@mimed.pt
miMed Sintra
IC 19 - Alto do Forte Fórum Sintra - Piso 0, Loja 10A 2635-018 Rio de Mouro
Telefone: 214 077 943
Email: sintra@mimed.pt
miMed Amoreiras
Largo Monterroio de Mascarenhas 1 1070-103 Lisboa Instalações Unilever Amoreiras
Telefone: 214 077 943
Email: walkin.amoreiras@wic.pt
miMed Mem Martins
Avenida Chaby Pinheiro, 25 2725-265 Mem Martins
Telefone: 214 077 943
Email: memmartins@mimed.pt
miMed Almada
Avenida 23 de Julho Vitoria Liberal 1C 2805-256 Almada
Telefone: 214 077 943
Email: almada@mimed.pt
miMed Alverca
Rua Mercado do Choupal 2 2615-010 Alverca do Ribatejo
Telefone: 214 077 943
Email: alverca@mimed.pt
miMed Campo de Ourique
Rua Ferreira Borges 17C 1350-125 Lisboa
Telefone: 214077943
Email: ourique@mimed.pt

miMed tem uma rede de Clínicas perto de si.


Fique a conhecê-las.

Subscreva a nossa Newsletter.

*Email incorreto. Tente novamente

Fique atento ao seu email e conheça as novidades miMed.

Quer fazer parte da nossa equipa?

Envie candidatura para:

recursos.humanos@mimed.pt

PARA MARCAR CONSULTA,

CLIQUE QUE

NÓS LIGAMOS